В Мелитополе спели звезды фестиваля "Baltic Super Star"

jpg.

23 мая в ДК им. Т. Шевченко состоялся концерт звезд международного фестиваля-конкурса "Baltic Super Star" (Санкт-Петербург, Россия) Ольги Мансуровой, Асана Билялова и нашего земляка Сергея Сафронова.

Мелитопольская публика тепло принимала солиста "Творческой мастерской" Сергея Сафронова и крымчан Ольгу Мансурову и Асана Билялова. А они порадовали зрителей своими выступлениями, исполнив народные и популярные эстрадные песни, мировые хиты на русском, украинском, английском, татарском, итальянском языках.

Асан и Сергей общались с сидящими в зале, как со старыми друзьями, рассказывая им о своих переживаниях, делясь секретами.

Как отметила продюсер артистов и ведущая концерта Алла Ярославцева, на мелитопольской сцене состоялись дебюты дуэтов: О. Мансурова - С. Сафронов, А. Билялов - С. Сафронов. А трио Сафронов-Билялов-Мансурова и их исполнение хита "Show must go on" в конце концерта привело зрителей в восторг: многие встали с мест, двигались в такт мелодии, подняв руки, размахивали мобильными телефонами и зажженными зажигалками.

Кроме звезд "Baltic Super Star", в концертной программе выступили мелитопольские артисты: поэт Валерий Розов, танцоры ансамбля спортивного бального танца "Радуга", восточная танцовщица Маджиида Савади.

 "ZaБор"