Запорожский нардеп: "Депутатом Верховной Рады быть сейчас стыдно, потому что 90% народа тебя считают скотиной"

сабашук

Народный депутат Украины от Запорожья Петр Сабашук рассказал в интервью ТРК "Запорожье", почему он перестал бывать в парламенте, передает ]]>"ZаБор"]]>

"Популизм в Верховной Раде настолько большой, что я туда и перестал ходить. Я хожу только тогда, когда принимаются серьезные законы. А смотреть на этих мальчиков и девочек, которые сидят и рассказывают о справедливости и о том, как они придут… обещания и обещания. Ну, недовольный я", - сказал нардеп.

Петр Сабашук утверждает в интервью, что ему было так мерзко находиться в парламенте, что он даже думал сдать мандат.

"Депутатом Верховной Рады быть сейчас стыдно, потому что 90% народа тебя считают скотиной. Тяжело работать, когда тебя считают таким", - рассказал парламентарий, пишет ]]>"Новый день"]]>.

При этом Петр Сабашук сказал, что ему не удалось выполнить свое предвыборное обещание способствовать упрощению ведения бизнеса в Украине, потому что в "налоговой вообще беспредел".

"Мы принимаем законы, которые являются коррупционными и дают возможность органам давить бизнес и отбирать деньги. И эта Верховная Рада не способна это сегодня радикально изменить, к сожалению" , - сказал Сабашук.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>, ]]>Инстаграме]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение