В Запорожье разбился автобус с налоговиками: 4 человека погибли

дтп

В Запорожье на трассе Харьков-Симферополь в ДТП попал микроавтобус, перевозивший работников налоговой службы. В результате аварии четыре пассажира погибли, десять человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает "Интерфакс".

Вчера, 26 мая, в 16.35 на 373 километре трассы Харьков-Симферополь произошло ДТП с участием водителей "КАМАЗа", "Таврии-Славуты" и пассажирского микроавтобуса "Мерседес-спринтер", сообщает "Телеканал "24".

По одной из версий, авария могла произойти из-за маневров автомобиля "Славута", который двигался впереди "КамАЗа" в направлении Запорожья. По неустановленным причинам, "Славута" частично выехала со своей полосы движения на встречную, зацепив идущий навстречу микроавтобус. От удара его занесло на "КамАЗ", ехавший за "Славутой", сообщает "Интерфакс".

Пассажирами микроавтобуса были сотрудники мелитопольской налоговой службы, ехавшие домой из Запорожья с ведомственных футбольных соревнований.

По данным свидетелей ДТП, движение на трассе пришлось перекрыть из-за аварии, транспорт объезжает место ДТП через окрестные села.

"ZаБор"