Сегодня, 20 декабря, мэр Запорожья Александр Син с рабочей поездкой побывал на металлургическом комбинате "Запорожсталь". Во время встречи с Гендирекотором предприятия, мэр отметил, что увидел реальные результаты и перспективы улучшения экологии.
Как сообщили "ZaБору" в пресс-службе запорожского горсовета, в центре внимания Александра Сина и депутатов был ход выполнения на предприятии природоохранных мероприятий.
"Мы увидели реальные результаты и перспективы улучшения экологии. Отрадно, что комбинат ликвидирует отставание по выполнению природоохранных мероприятий, которое имело место в последние годы", - заметил мэр.
Ранее "ZaБор" писал, что Гендиректор "Запорожстали" Ростислав Шурма рассказал студентам о судьбе колбасного цеха.