В Запорожье Президент приедет с рок-группой

Порошенко

Петр Порошенко проведет встречу с жителями Запорожья на каскаде фонтанов "Радуга", передает "ZаБор".

Напомним, что в среду, 27 февраля, в Запорожье приедет Президент Петр Порошенко.

Планируется, что Президент примет участие в Совете регионального  развития, о чем ранее сообщал губернатор Константин Брыль.

Позже главу государства ждут в Приморске, для участия в торжественном запуске первой очереди Приморской ветроэлектростанции.

Также стало известно что Порошено проведет народную встречу с запорожцами, как кандидат в Президенты.

Мероприятие состоится на каскаде фонтанов "Радуга" в 17.00. Кроме выступления Петра Порошенко,  также выступит рок-группа "Kozak System", Тарас Петриненко и Татьяна Горобець.

Отметим, что на прошлой неделе Запорожскую область посещала супруга Президента Марина Порошенко.Президент последний раз был в Запорожской области 12 октября. Тогда он приезжал на военные учения а полигоне в окрестностях Бердянска, на границе с Донецкой областью.

Отметим, что в Запорожье и области, накануне визита Петра Порошенко, появилось много наружной рекламы кандидата в президенты. Так, на запорожской трассе рухнул билборд Порошенко.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

 

Изображение

 

Изображение