В Хортицком районе Запорожья стаффордширский терьер искусал собственного хозяина. Спасателем пришлось доставать мужчину через окно, передает "ZаБор ".
Напомним, случай произошел сегодня , 1 марта, около 4.00 в одной из многоэтажек на улице Запорожского казачества в Хортицком районе города.
Как сообщает руководитель приюта "Шанс" Юрий Ковбаса, к нему ночью позвонили полицейские и попросили приехать его на место происшествия. До приезда волонтера пса уже успокоили.
Как выяснилось, к мужчине (хозяину собаки) пришел гость. Предполагается, что они выпивали и между запорожцами возник конфликт, после чего собака бросилась защищать своего хозяина. В итоге животное искусало и гостя, и хозяина.
При этом запорожцы закрылись в комнате, вызвали полицию и медиков.
Жена пострадавшего мужчины говорит, что собаку они отдавать не будут и пока ее судьба решается. Ранее никто не жаловался на поведение собаки, также соседи говорят, что она спокойная.
Читайте наши новости также в Телеграме , Инстаграме , Фейсбуке и Твиттере .