Подставная больница: кандидат в президенты запустил лживую рекламу

выборы_галочки

Юрий Бойко попался на циничной фальсификации. В соцсетях сейчас политики окучивают электорат. И в гонке за победой опускаются до наглого обмана.

Например, в соцсети с помощью таргетированной рекламы "гуляет" рекламный пост кандидата Юрия Бойко. Фото "убитой" больницы, текст с фразой: "Разве это санитарных нормы, которые заслуживают жители Запорожья (написано с ошибкой).
 
В другом варианте такой же текст и фото, но уже в обращении к жителям Кривого Рога.

Обман. Неужели все так плохо, что в Запорожье и Кривом Роге одна больница на два города. Но цинизм политика и его "профессиональной" команды пошел дальше!

Изображение

Изображение

Они не утруждались узнать, есть ли в больницах Запорожья или Кривого Рога проблемы. А просто забили в поисковик hospital unit icons (значки отделения больницы), нашли самое страшное фото и забацали его в пост сожаления о бедных запорожцах\криворожцах.
 
Но и это еще не все! Пиарится Бойко на фото больницы Краматорска, который до июля 2014 был в оккупации! Причем пиарится цинично. Как мы видим, изначально на фотографии отделения была икона. Но для рекламы политика ее решили вырезать. Вспомните об этом лживом шаге, когда пан Бойко начнет в очередной раз рассказывать о своей честности и набожности.

Изображение

Изображение