10 февраля в Запорожье: празднование Китайского Нового года, страхи Кужель и оправдание главного милиционера

десятка число

Сегодня ночью практически все ночные клубы Запорожья клубились не просто так, а в честь ]]>Нового года по китайскому календарю]]>. Напомним, что в этом году на смену Дракону приходит Черная Водяная Змея - мудрая и расчетливая. Она принесет обновление и резкие изменения во всех сферах жизни, уверяют фэн-шуисты. Об этих и других событиях рассказывает корреспондент ]]>"ZaБора"]]>.

На]]> запорожская милиция официально опровергла всяческие обвинения]]> в адрес главы облУМВД Владимир Сербы. Правоохранители говорят, что оружие забрали у коллекционера по делу и нынешнее руководство ни в чем не виновато, а пропавшие 6 тыс. долларов… Про них не говорится ничего.

Оппозиционный нардеп ]]>Александра Кужель боится попасть за решетку]]>. Политик заявляет, что против нее готовится обвинение и даже знает, за что ее хотят посадить.

В Запорожье ]]>мужчина с многочисленными ножевыми ранениями вызвал скорую и пожаловался на… "боль в животе"]]>. По словам пострадавшего, он боялся, что медики вызовут милицию.

Напомним, что вчерашний день, 9 февраля, запомнился запорожцам тем, что ]]>известный коллекционер выступил с обвинением главного милиционера области, а милиция Бердянска наконец нашла убийцу 14-летней школьницы.]]>