В Заводском районе Запорожья по случаю празднования юбилея района будет изменено движение общественного транспорта, передает "ZаБор" .
Напомним, в центре Запорожья ограничат движение для общественного транспорта на пересечении проспекта Соборного и Металлургов .
Как сообщает пресс-служба мэрии, в пятницу, 31 мая, с 14.00 до 23.00 в связи с проведением торжественного мероприятия по празднованию 50-й годовщины со дня образования Заводского района будет прекращено движение по ул. Л.Чайкиной на участке от ул. Вроцлавской до ул. Республиканской.
Объезд данного участка дороги автотранспортом общего пользования будет осуществляться:
- в направлении ул. Демократической через ул. Вроцлавскую, ул. Алмазную, ул. Республиканскую с выездом на ул. Л.Чайкиной и дальше по маршрутам;
- в направлении ул. Исторической и ул. Павлокичкасской через ул. Республиканскую, ул. Радиаторную, ул. Вроцлавскую с выездом на ул. Л.Чайкиной и дальше по маршрутам.
Маршрут №29 от ул. Демократической будет проходить по ул. Радиаторной, ул. Вроцлавской, ул. Л. Чайкиной и дальше по направлению.
Движение автобусов по маршруту №70 будет осуществляться сообщением "ТЦ "Амстор" - ул. Вроцлавская".
Движение трамваев по маршруту №16 организовано сообщением "Вокзал Запорожье-I – Завод "Кремнийполимер".
Движение трамваев по маршруту №8 "Павло-Кичкас – Завод "Кремнийполимер" будет прекращено.
Напомним, что на празднике в честь юбилея Кичкаса выступит Виктор Павлик .
Читайте наши новости также в Телеграме , Инстаграме , Фейсбуке и Твиттере .
