29 апреля в Запорожье: пикет Генпрокуратуры, выход Гамова из ПР, ожидаемые провокации

цифра 29

В столице ]]>активисты запорожского Майдана провели пикет возле здания Генпрокуратуры с требованием ускорить расследования дела экс-"смотрящего"]]> (как называют Евгения Анисимова ряд СМИ). Подробнее о других новостях рассказывает обозреватель ]]>"ZaБора"]]>.

Валерий ]]>Баранов встретился с послом Франции Эриком Тосатти и рассказал о бацилле сепаратизма]]>.

Заместитель облвоенкома ]]>полковник Михаил Логвинов рассказал о том, что 1-го и 9-го мая в городе планируются провокации со стороны сепаратистов]]>, которыми управляют спецслужбы РФ.

Кроме этого, Михаил ]]>Логвинов рассказал о том, что в Украине срочная служба будет возобновлена]]> в связи со сложившейся ситуацией в стране. Кроме того, по словам Логвинова, ]]>военная техника Украины ничем не хуже российской]]>.

Кстати, из рядов ]]>Партии регионов вышел экс-замгубернатора Александра Пеклушенко Андрей Гамов]]>.

 Запорожский ]]>суд вынес приговор двум сотрудницам банка, которые воровали деньги с депозитов умерших клиентов]]>. Суд назначил злоумышленницам наказание в виде лишения свободы сроком на 3 и 5 лет.

Запорожская область помимо тех 84 автомобилей скорой помощи, которые были доставлены в Запорожье недавно, ]]>получила 51 новый автомобиль скорой помощи]]>.

В Мелитополе ]]>пророссийские активисты разрисовали бетонный забор, где призвали убивать бандеровцев]]>. В это же время ]]>патриотически настроенные мелитопольцы забор возле здания военкомата в национальные цвета]]>.

Не обошлось и без происшествий. В ]]>Запорожье в центре города автомобиль Fiat столкнулся с автобусом]]>. В Жовтневом районе Запорожья ]]>30-летний водитель "Москича" сбил 49-летнего пешехода]]>.

Напомним, понедельник, 28 апреля отличился: ]]>обыском в больницах, трупом в лесополосе и подорожанием продуктов и лекарств]]>.