Массажист из Запорожской области готовит к бою легендарного боксера (фото)

бокс_перчатки

Житель города Бердянск Запорожской области Николай Жандаров два года назад переехал в Майами, где преуспел в технике спортивного и восстановительного массажа. А сейчас он готовит к бою известного боксера Тайсона Фьюри, передает ]]>"ZаБор"]]>.

За два года работы в Майами Николай Жандаров успел поработать с топами бокса и UFC. Так, его заметили ассистенты чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Тайсона Фьюри. Николая пригласили в команду боксера и теперь он готовит его к предстоящему бою. Об этом сообщает ]]>"Бердянск 24"]]>.

Тайсон Фьюри британский боксер. В свое время, он сместил с трона Владимира Кличко, и да сих пор остается непобежденным. Летом ему предстоит бой или с Джошуа или с Вайлдером.

Сам же Николай Жандаров рассказывает, что боксер веселый, доброжелательный и "постоянно на улыбочке". Работать с ним в удовольствие. Сейчас они с ним занимаются растяжкой и восстановлением.

"Команда Тайсона вышла на меня. Работать с ним – сплошное удовольствие. Веселый, доброжелательный, постоянно на улыбочке. На камеры перед поединками Фьюри хайпует, куражится, что также делает его особенным, а к самим боям подогревает интерес. В работе же он исключительный профессионал, что доказывает его нынешняя прекрасная форма. Занимаемся с ним растяжкой, восстановлением. Классный опыт для меня. Надеюсь, мои усилия помогут и Тайсону чувствовать себя абсолютно готовым к будущему бою", -  рассказывает Николай Жандаров.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.