Огромный транспортный затор около 6-7 часов парализовал трассу Харьков-Симферополь, на участке между Васильевкой и Запорожьем. Об этом "ZаБору" сообщают читатели.
Нужно отметить, что многих запорожцев напугал прогноз погоды и в пятницу, перед затяжными выходными, далеко не все, кто хотел, отправились в сторону моря, но уже в субботу (6 июня) трассу в сторону морских курортов сковали пробки.
И такую же ситуацию, но уже в сторону Запорожья, наблюдали сегодня. Так, отягощало ситуацию то, что турецкая компания "Онур" не прекращала работу на выходные. Именно от места ремонта дороги и стартовала пробка.
В определенный момент, это пробка достигла длинны в 5 километров, рассказывают запорожцы. И заканчивалась она у Васильевки.
Транспортный затор "рассосался" только ближе к 21.00.
Как рассказывают водители, многим пришлось сворачивать на Ореховскую трассу и объезжать затор: машины тут стояли в два ряда и выстаивали эту пробку от 40 минут до 1,5 часов.
Читайте наши новости также в Телеграме, Инстаграме , Фейсбуке и Твиттере.
На трассе под Запорожьем, из-за обилия автолюбителей, возвращавшхся с моря, образовалась огромная пробка (видео)
Опубликовано admin в Пнд, 2020/06/08 - 22:36