Под Запорожьем нашли убитым главу кафедры ЗНУ

зну

10 ноября 2020 года пропал профессор Луай Муц, он был доктором наук, профессором учебно-научного института ЗНУ. Сегодня главу кафедры нашли мертвым в лесополосе под Запорожьем, передает ]]>"ZаБор"]]>.

10 ноября 2020 года около 14:30 ]]>вышел с работы и с тех пор больше его никто не видел Луай Файсал Муц]]> - доктор наук, профессор учебно-научного института ЗНУ

По информации, которая появилась в сети, тело Луай Файсала нашли у села Владимирское. Так, преподаватель был убит и закопан в нижнем белье. В пресс-службе полиции сообщают следующее: 20 марта сотрудники полиции в результате проведения следственных действий, рядом с селом Владимирское Запорожского района, в лесополосе, в земле обнаружили закопанный труп неизвестного мужчины. На данный момент назначен ряд экспертных исследований з целью установления причины смерти и личности погибшего. Следственные действия продолжаются.

Для справки:

Луай Фасайл Муц – доктор наук, профессор кафедры менеджмента организаций и управления проектами Инженерного учебно-научного института ЗНУ. Также он возглавлял центр образовательных услуг для иностранных граждан ЗНУ и являлся доктором наук госуправления.

В арабской диаспоре отмечают, что профессор привлекался, как переводчик к проведению процессуальных действий в производствах, в которых фигурируют иностранцы. Его исчезновение связывают именно с этой деятельностью.

Также было известно, что в день исчезновения Муц в районе инженерного института сел в черный автомобиль (предположительно «Тойота») и после того больше не выходил на связь.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение