В Запорожье начальник управления транспорта стал советником губернатора

облгосадминистрация

Начальник управления транспорта и связи Запорожского горсовета Александр Власюк в марте  уволился с занимаемой должности и с апреля начал работать на новой. Так, он стал советником главы ОГА Александра Старуха, передает ]]>"ZаБор"]]>.

С апреля месяца начальник управления транспорта начал работать на новой должности в качестве советника главы Запорожской ОГА Александра Старуха. Однако, официально он еще представлен не был. Об этом сообщает ]]>061]]> с ссылкой на собственные источники.

На сайте электронных деклараций также нет советующего документа касаемо новой должности. Есть только ]]>декларация]]>, которую Власюк подавал в 2020 году будучи еще главой управления.

Так, из декларации стало известно, что у Александра Власюка есть жена Елена и дочь Анастасия. У Власюка есть квартира в Запорожье и дом в Сергеевке (Донецкая область). Также совместно с женой у него есть 6 земельных участков в Донецкой области общей площадью 4,4 гектара и еще три участка на 28,4 семья арендует у сельсовета.

За прошлый год Александр Власюк получил доход в размере 381 тысяча гривен из них 323 тысячи – это зарплата в управлении и 56 тысяч гривен – пенсия, остальное это выплаты от управления соцзащиты.

Также совместно с супругой у Власюка имеется наличными чуть больше 3 миллионов гривен.

Кроме этого у чиновника есть мотоцикл Yamaxa Aprio за 5000 гривен,  а у его жены автомобиль Volkswagen Tiguan 2012 года выпуска за 520 тысяч гривен, и грузовик ГАЗ-САЗ 3507 (1989 год выпуска), но его стоимость на указана.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.