В Запорожье открыли центр для туристов, который не будет работать по выходным

туристы

В центре города официально открыли КП " Туристический информационный центр". Он располагается на месте бывшего книжного магазина "Современник", но работать по выходным не будет, сообщает "ZаБор".

Сегодня, 25 июня,  состоялось официальное открытие Туристического информационного центра, который расположен по адресу проспект Соборный, 151 в помещении бывшего книжного магазина "Современник".

 Центр создан, как городское коммунальное предприятие. Его организация – часть городской программы развития туризма, реализуемой в Запорожье.

На мероприятие были приглашены представители туристической индустрии из Киева, Харькова, Днепра, Ивано-Франковска, Тернополя, Умани и других городов Украины.

Отметим, коммунальное предприятие "Туристический информационный центр", кроме информационных услуг,  будет предлагать посетителям индивидуальный подбор и организацию экскурсионных туров, продажу сувенирной продукции и так далее, но только в будние дни. 

Отметим, что на реконструкцию помещения из городского бюджета выделили 2.4  миллиона гривен.

Туристический информационный центр расположен по адресу проспект Соборный, 151, телефон 050-424-20-54, электронная почта mycitytic@gmail.com .

Туристический центр работает с 9.00 до 18.00, выходные – суббота и воскресенье, что больше всего поразило журналистов, после открытия этого центра.

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото из соцсети