В Запорожье ректор ЗНУ заболел Covid-19

Фролов и Арюшенко на конференции запорожской "Солидарности"

Депутат запорожского областного совета, а по совместительству и ректор Запорожского Национального университета ]]>Николай Фролов]]> заболел коронавирусом. Об этом он сообщил в соцсети, передает "]]>ZаБор]]>".

Николая Фролова не было на скандальной сессии областного совета, когда ]]>депутаты до 2 часов ночи выбрали нового главу облсовета]]>, но так и не смогли выбрать. Причем одну из групп (ОПЗЖ, "За Майбутнє" и "ЕС") ]]>обвиняли в том, что они просто мешали выбрать и даже обвинили в попытке перейти под контроль Кремля]]>. В соцсети  Фролов, представляющий партию "За майбутнє", которая выступила в едином блоке с ОПЗЖ, ]]>громит]]> коалицию партий, которые решили голосовать цифрами.

А свое отсутствие на сессии он объясняет тем, что уже неделю более коронавирусной инфекцией. При этом он предполагает, что не сможет выздороветь (получить негативный тест на ковид) до вторника, 15 декабря, на который и намечено продолжение сессии.

В комментариях же Фролову желают скорейшего выздоровления и обвиняют в том, что объединились с ОПЗЖ, называя регионалом.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Фролов Николай у компьютера