Сразу три авиакомпании с конца мая возобновляют вылеты из аэропорта "Запорожье"

аэропорт запорожье

Три компании уже с конца мая возобновят международные авиарейсы из запорожского аэропорта. Речь идет о такх компаниях как - МАУ, Wizz Аir и SkyUp Airlines.  Об этом информируют запорожские СМИ, также информация об этом появляется на сайтах авиакомпаний, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что ]]>в Запорожье, как и по всей Украине, с сегодняшнего дня ослабляют карантин]]>. А уже ]]>с 23 мая ожидается отмена основных карантинных запретов]]>.

На ситуацию быстро отреагировали авиакомпании. Согласно информации на сайтах авиаперевозчиков, в системе бронирования уже можно заказать авиабилеты в ряд европейских стран с пересадками. Например, МАУ предлагает перелеты уже с 23 мая.

Так, билеты на самолет из Запорожья в Торонто (Канада) на сайте предлагают забронировать уже на 23 или 24 мая. 

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Wizz Аir открыла бронирование билетов на рейсы из Запорожья с 1 июня. В настоящее время доступны следующие направления: Вена, Вильнюс, Вроцлав, Гданьск, Краков и Будапешт, сообщает ]]>"Первый Запорожский"]]>.

самолет

Так, как узнал ]]>"ZаБор"]]>, вылететь в Гданьск можно уже 1 июня, в Вильнюс и Краков - 3 июня, в Вену - 4 июня, в Будапешт - 6 июня.

Изображение

SkyUp Airlines возобновляет рейсы из Запорожья 24 мая. Первыми станут доступны рейсы в Ираклион (Греция), Барселону (Испания), Ларнаку (Кипр), Батуми (Грузия), Бургас (Болгария), Прагу (Чехия), Римини (Италия) и Тель-Авив (Израиль).

К примеру, в Прагу можно будет улететь уже 28 мая.

Изображение