В Запорожье от ковида умер известный прорицатель и целитель, который давал прогнозы по коронавирусу

маски медицинские

Сегодня, 12 ноября, в Запорожье умер целитель и прорицатель Виктор Громова. У него диагностировали COVID-19 и он скончался утром в реанимации областной инфекционной больницы, сообщает "]]>ZаБор]]>".

Только 2 ноября Виктор Громов отмечал свой день рождения. А уже 4 ноября ему стало плохо. 8 ноября он попал в инфекционную больницу. А уже через три дня его подключили к ИВЛ, рассказывают источники в  больнице.

При этом, он действительно очень был очень известен на ниве  нетрадиционной медицины. И его историю болезни, после смерти, уже затребовали в министерство.
 
С Громовым постоянные встречи проводили журналисты "МИГа". Так, только 5 ноября он давал интервью газете и рассказывал о коронавирусе.  При этом, он еще весной ]]>говорил]]> об этой инфекции и не отрицал ее серьезности. При этом призывал сохранять спокойствие и не паниковать. Виктор уверял запорожцев, что коронавирус мы переживем достойно.

И не его, коронавируса этого, больше бояться нужно, особо отмечал целитель, а паники, которая нагнетается в обществе.

В последнем интервью, он рассказал, что вирус будет особо опасен, как минимум до Нового года. Также он призывал носить маски, мыть руки и быть с чистыми помыслами.   

К слову, его называли "наследником Ванги". Известно, что он лечил или консультировал многих "звезд" шоу-бизнеса и известных персон. Среди них: Филиппа Киркорова, Андрей Данилко, Виталия Кличко, Андрея Григорьев-Аполлонова, Наталью Крачковскую и других.

Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Изображение