В Запорожье горело Mitsubishi Pajero депутата горсовета от "Европейской Солидарности"

горит авто

Вчера ночью горело авто депутата городского совета. Об этом появилось сообщение в соцсети и его подтвердили в пресс-службе полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Как сообщают в ГСЧС в Службу спасения поступило сообщение о том, что в Заводском районе Запорожья горит автомобиль Mitsubishi Pajero.  Так, сообщение пришло ночью 3 марта в 00:10. Горело авто по улице Александра Невского. На месте события спасатели установили, что горит моторный отсек и салон автомобиля Mitsubishi Pajero общей площадью 3 кв. м.

Причина пожара устанавливается. По данному факту ведется следствие. От ГСЧС привлекалось 2 единицы техники и 9 человек личного состава.

При этом, как информирует полиция, 3 марта в 00:25 в отделение полиции поступило сообщение о том, что на улице Александра Невского, во дворе частного дома горит автомобиль "Митсубиси Паджеро", который принадлежит депутату городского совета Запорожья 1980 года рождения. Пожар ликвидирован в течение 11 минут, пострадавших нет.

Автомобиль поврежден частично. Причина возгорания устанавливается в рамках открытого уголовного производства по ч. 1 ст. 270 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины.

При этом сайт, который связывают с "Европейской солидарностью" в Запорожье опубликовал информацию, что горело авто Андрея Согорина, депутата горсовета от "ЕС". Потом сайт удалил это сообщение.

Тут нужно отметить, что Согорин действительно родился в 1980 году и  у него в декларации ]]>указывается]]> авто "Митсубиси Паджеро" 2008 года выпуска.

Андрей Согорин подтвердил ]]>"ZаБору]]>", что горело именно его авто.Изображение

Изображение


Напомним, что ]]>вчера в Запорожье во дворе дома сгорели три машины]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Пожар. Горит авто