В Запорожье заместитель губернатора рассказала о самочувствии после вакцинации

Некрасова Злата

В ночь с 24 на 25 февраля в Запорожье прибыла первая партия вакцин от COVID-19.  Инъекции уже успели сделать и запорожские чиновники. Так, известный блогер, бывший волонтер, а с недавних пор заместитель главы ОГА Злата Некрасова рассказала, как чувствует себя после вакцинации, передает "ZаБор".

Так, Злата Некрасова весь процесс вакцинации сделала публичным. В Международный женский день 8 марта чиновница вакцинировалась от COVID-19 индийской вакциной "Covishield". На своей странице в соцсети она публично анонсировала, что будет делать инъекцию в 7 горбольнице в 10:30.

Также после вакцинации блогерша рассказала о своем самочувствии "Я Вам обещала, что весь процесс будет публичным, не только вакцинация, но и самочувствие после".

9 марта на своей странице в социальной сети Злата Некрасова опубликовала видео, где рассказала о своем самочувствии спустя 2 суток после инъекции от COVID-19.

Так, чиновница отмечает, что после вакцины у нее поднялась температура 38,6, это было разово и болела голова. Как говорит блогерша это нормальные симптомы. Сбила ее Некрасова одной таблеткой парацетамола. Также она говорит о том, что утром ломило все тело и болели мышцы, но к обеду стало намного легче. А к вечеру заместитель ОГА уже пошла на тренировку.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.