"Я не поднимал на нее ни руку, ни ногу": в Запорожье парень, который разнес квартиру бывшей девушки, рассказал свою версию событий (видео)

кулак

В Международный женский день бывший парень запорожского диетолога пришел к ней домой с друзьями и устроил разгром в квартире. Спустя более чем неделю, молодой человек решил рассказать свою версию событий и отношений с девушкой, сообщает "ZаБор".

После праздника 8 марта на своей странице в Инстаграм диетолог Татьяна Дик рассказала о том, что ее бывший пришел к ней домой со своими друзьями и устроил пьяный дебош в квартире. Так, он залил все шампанским, тушил сигареты об мебель, порезал столешницу разлил все вино, поцарапал ножницами подоконник, сломал двери. В ванной он сломал кран, сделал дырку в потолке, вырвал душ. В комнате струшивал пепел на кровать и пропалил ее, также пропалил и шторы. На кухне вытащили все продукты девушки, разбросал их и сломал кухонные шкафчики. Помимо этого девушка рассказала, что он ударил ее ногами в живот.



На следующий день после того, как Татьяна опубликовала пост разборок, парень (как стало известно, его зовут Богдан) рассказал, что 8 марта к нему в квартиру вломились двое неизвестных, которые нанесли ему многочисленные телесные повреждения и угрожали "пострелять".  Тогда же девушка опубликовала инстасторис, где написала "Мгновенная карма", "Да, не жалко. Но бить я никого не просила". Теперь же спустя почти неделю после событий, Богдан записал видео (опубликовал 17 марта), где рассказал свою историю отношений с девушкой.

Так, парень рассказывает, что в его адрес Татьяна направляет публичную травлю и о не считает нужным об этом молчать, поэтому решил рассказать все объективно. Богдан говорит, что отношения у них начались в 2014-2015 году, тогда он работал тренером в зале, куда ходила заниматься Татьяна, при этом она работала на заводе "Мотор Сич". Спустя некоторое время, пара начала жить вместе и все было хорошо, соответственно и бюджет стал общим. После, Татьяна начала жаловаться на то, что ее не устраивает работа и далее так сложилось "по случайному стечению обстоятельств", - как говорит парень,  что ее взяли на работу в местный проект связанный с диетологией. Девушка проработала там несколько месяцев, после чего Богдан предложил уйти ей оттуда, поскольку ситуация там была неоднозначная.  Далее, молодой человек решил организовать свой проект. Так, они собрали денег, сняли офис и наняли людей, было этот в тот период, когда все пользовались соцсетью "Вконтакте". У каждого сотрудника были четко разделены обязанности, а Татьяна стала лицом проекта, Богдан отвечал за все организационные моменты, при этом он продолжал тренерскую работу в другом зале. "Не то чтобы мы сильно нуждались в финансах, просто клиенты не очень хотели, чтобы я перестал работать с ними", - заявляет парень.

Также молодой человек рассказал, что позже он организовал еще один проект с другой девочкой, но проработал он не долго, так как у нее появились другие интересы. Штат сотрудников потерпел изменения но не критичные, а продажи "Вконтакте" начали падать, после чего Богдан предложил перейти на площадку Инстаграм и продолжать проект там, попытка увенчалась успехом. Сотрудники перешли на удаленную работу, а обязанности у Татьяны и Богдана остались те же. При этом Богдан отмечает, что Татьяна никогда не являлась и не является врачом, как и вся команда.

После этого молодой человек перешел к рассказу об их отношениях. Изначально он отметил, что "Я как Татьяна не нуждаюсь в хайпе и пиаре своих социальных сетей, сильно в подробности вдаваться не буду". Так, от рассказал, что ссоры были по разным причинам, но "Я никогда не поднимал на нее ни руку, ни ногу в отличии он нее, она женщина темпераментная, но я на нее не в обиде" и отметил, что всегда сглаживал конфликты, так, как любил ее.

Далее пара приобрела квартиру чуть больше года назад, в равных частях собственности. Поиском квартиры занимался молодой человек. Подходящую квартиру они нашли, но там были только стены, поэтому требовался ремонт. Ремонтом Богдан тоже занимался сам, а со стороны девушки никакой помощи не было. В этот же момент пара решила обновить Татьяне автомобиль на новый и подороже.

После того, как в квартире закончился ремонт и можно было въезжать, девушка сообщила о том, что им нужно расстаться и начала делить имущество, "так, как она это видит" и заявила Богдану, что его автомобиль он должен отдать ей и подарить часть своей квартиры, поскольку жить она ему в ней не даст. После чего Богдан повременил ее с этим, но она начала угрожать решение вопроса "криминальными кругами".

Спустя несколько дней он узнал, что девушка общается уже длительное время с 40-летний мужчиной. При этом она продолжала угрожать ему и его семье, поселилась в его квартире и делать ему тут нечего. На тот момент молодого человека не было в стране и документы на квартиру и его личные документы были у нее, их Богдану она так и не отдала. Также девушка начала и публичную травлю молодого человека в аккауанте Инстаграм После приезда в страну Богдан решил прийти к Татьяне и поговорить. В свою квартиру он попасть не смог, из-за двери ему ответил мужской голос и разговор был недолгим, двери так никто и не открыл, а открывать своим ключем Богдан не стал.

На следующий день Татьяна сама предложила встретиться и поговорить. Разговор был все тот же, девушка предлагала отдать ей квартиру и автомобиль. Он попросил отдать ему его же личные документы и симку от банковского счета, она согласилась. А вот на следующий день, на банковском счету у парня денег не стало, а на счету у мамы девушки они появились, транзакция была совершенна с адреса, где жила Татьяна.

8 марта он со своими друзьями пришел к себе домой, но девушке это не понравилось и она вызвала полицию. Сотрудники полиции, сказали, что он может жить в своей квартире и пользоваться имуществом, как считает нужным. После этого девушка сказала, что он ее ударил, полицейские предложили проехать с ней в участок и написать заявление, но она отказалась. "... знает, что это не правда и это знаю я, так, как есть свидетели и видеозапись".

Потом девушка закрыла молодых людей в квартире, сделала пару звонков и сбросила ключи через окно. После этого двое парней пришли к нему в квартиру и начали его бить, далее вытащили его из квартиры и били уже парня в подъезде. Также девушка пыталась забрать у него телефон.

В конце видео Богдан говорит, что на момент прекращения отношений с девушкой он оставил ей их общий источник дохода, команду, автомобиль "Лексус", 26 000 долларов, общие заработанные средства с проекта и половину квартиры. Но она хочет забрать все его имущество, - говорит Богдан. После этого девушка уже не вызывала ни "скорую", ни полицию.

Также Богдан отмечает, что не хочет для нее ничего плохого, ведь они не один день провели вместе и до недавних пор все было хорошо. На предложение продать общую квартиру и купить каждому отдельно Татьяна отказалась.

"Выводы делайте сами", - сказал молодой человек в конце видео.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.