Что запорожцы чаще всего ищут о свадьбе в поисковиках?

график свадебных запросов

В Запорожье молодожены перед ]]>свадьбой]]> часто обращаются за советами в Интернет. Как сообщили ]]>"ZaБору"]]> в пресс-службе Яндекса, запорожцы ищут мужские костюмы цвета какао и интересуются свадьбами знаменитостей.

За последний год украинцы задали около восьми миллионов запросов, связанных с подготовкой к ]]>свадьбе]]>. Наибольший поисковый интерес на тему бракосочетаний пользователи проявляют в августе – около 18 % от общего количества запросов про свадьбы за последние 12 месяцев. Меньше всего свадьбами интересуются в декабре: почти вдвое реже, чем в августе.

Запорожцы, как и остальные украинцы, интересуются приметами и традициями, связанными с бракосочетанием. Например, спрашивают о таком: [приметы что делать с деньгами которые собрал на свадьбе], [что нужно говорить когда режут свадебный торт], [разбился свадебный бокал к чему].

Очень волнуют украинцев и свадьбы знаменитостей. По данным поиска Яндекса, с начала года пользователи чаще всего хотели разузнать о бракосочетаниях Ксении Собчак и Максима Виторгана, Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова,  Дмитрия Дикусара и Алены Шоптенко. А самая популярная “свадебная утка“ ходила о паре Владимира Путина и Алины Кабаевой.

Что еще жители Запорожья спрашивали о свадьбах:

[то что касается свадьбы]
[фокусники на свадьбе зачем]
[о каких невестах мечтают]
[я дружка на свадьбе что делать]
[как приготовить что-то свадебное?]
[костюм жениха цвет какао]
[устав армии какой срок за срыв свадьбы]
[размытое фото со свадьбы к чему].