Новая полиция оштрафовала бывшего мэра Запорожья

Син и Завгородняя в центре Горшенина

За неправильную парковку копы выписали штраф экс-мэру Запорожья Александру Сину. Тот взамен принялся расхваливать и благодарить новую полицию.

Патрульные полицейские составили протокол на бывшего городского голову Запорожья Александра Сина. Как сообщает "]]>Zабор]]>", об этом Син написал у себя в Фейсбуке.

"Только что новая запорожская полиция выписала мне постановление за парковку в неположенном месте на бульваре Шевченко. И хотя неприятно платить штраф, но то, что эти молодые люди наводят порядок в нашем городе, - вселяет надежду, что наши улицы станут более безопасными. У меня нет к ним претензий: свою работу они сделали профессионально и с уважением к водителю. Я поблагодарил их за работу", - написал Син.

Напомним, как писал "]]>Zабор]]>", ранее ]]>полиция протокол уже составляла на жену главврача горбольницы №5, кандидата в мэры Запорожья на последних выборах Наталью Завгороднюю]]>.