Цитаты недели в Запорожье: Черняк - боксер, Сабашук - под суд, Кривохатько - в розыск

оратор_картинка

 Эта неделя побила все рекорды скандальности. Во-первых главу запорожского "УДАРа" объявили в розыск. Во-вторых, Сабашука должны арестовать. Ну и в-третьих, Черняк вызывает Анисимова на бой. 

Чем ближе к выборам, тем больше о них говорят. На этой неделе о приближение дня волеизъявления упоминал и мэр Запорожья, и общественные организации. Первый обещал честный избирательный процесс, вторые уличили градоначальника в нарушение ЗУ "О выборах". 

 Не обошлось в предпоследнюю неделю сентября и без торжеств. Запорожский "Электротранс" отметил 80-летний юбилей. А еще запорожские депутаты умудрились "потерять" бюджетные деньги. О самых важных событиях ушедшей недели "ZaБор" рассказывает в нескольких цитатах.

Геннадий Рекалов, депутат Запорожского горсовета, о бюджетных деньгах на ЖКХ: ]]>"Ситуация печальная. Работа управлений, мягко говоря, неудовлетворительна"]]>.

Андрей Гамов, зам. губернатора Запорожской области: ]]>"Я думаю, эта власть пришла всерьез и надолго".]]>

Евгений Черняк, владелец ТМ "Хортица", обратился к Евгению Анисимову: ]]>"Предлагаю провести боксерский поединок в "Капиталисте". Один на один. 8 раундов по 2 минуты. Если мужчина соглашайся хоть на что-то".]]>

Александр Син, мэр Запорожья, о ТЦ "Аврора": ]]>"Строительство такого комплекса создаст здесь транспортный коллапс".]]>

Заявление прокуратуры о розыске кандидата в нардепы Кривохатько: ]]>"Длительное нежелание Кривохатька В.В. появляться к следователю стало основанием для объявления его в розыск" - говорится в сообщении пресс-службы ведомства".]]>

Представитель кандидата в нардепы Сабашука о суде над ним: ]]>"Если суд примет сторону налоговой милиции, через пять дней Петра Сабашука попросту арестуют"]]>.

Пресс-служба мэрии о "новых автобусах": ]]>" И хотя они уже проработали в Европе 10 лет, ресурс позволяет эксплуатировать их в условия Запорожья еще несколько лет"]]>.

Федор Бараненко, представитель ГС "Опора": ]]>"Избиратели стоят своего кандидата".]]>Ольга Коваль, активистка запорожской "Свободы": ]]>"Власть настолько боится растущей популярности националистов в крае, что готова имитировать нас"]]>.

Эдуард Гугнин, глава Объединенной оппозиции в Запорожье, о главе запорожского "Фронта змін": ]]>"Он остается членом партии и уходить от нас не собирается". ]]>

"ZaБор"