В Запорожье Ольга Фреймут не могла решить: Буряк - мужчина или женщина?

фреймут

Сегодня, 16 ноября, в Запорожье,проходит ]]>туристический бизнес-форум]]>, на котором почетной гостей стала известная журналистка и телеведущая Ольга Фреймут. Об этом сообщает корреспондент ]]>"ZaБора"]]>.

Напомним, что ]]>визит Фреймут в Запорожье анонсировали за несколько дней до форума]]>. Так, свое выступление перед запорожцами Фреймут начала с любопытный фразы "Я знаю, що ваш мер з українським призвіщем - Буряк". Далее ведущая рассказывала о туристических перспективах города. Во время спича, одна девушка задала Ольге Фреймут вопрос: "почему Львов и Чернигов развивается в туристическом плане, а Запорожье нет?" На что ведущая ответила: "З приводу розвитку туризму у вас, треба запитати у вашої влади. Це треба запитати у вашого мера. Я не знаю, чи він хороший чоловік, чи може жінка, як ви".

Ответ Фреймут был явно не на пользу мэра города Владимира Буряка. Но интересно, что именно мэрия пригласила Фреймут выступить на туристическом бизнес-форуме.

Во время своего выступления Фреймут раздавала автографы всем желающим. Более того это была ее инициатива. Но журналистку настолько окружили фанаты, что главе департамента туризма Сергею Билову, пришлось заслонить ведущую собой.

 Изображение