В Запорожье во вторник, 25 декабря, был снег и сильный ветер. В области ликвидировали последствия непогоды. Так, ураган повалил деревья и билборды. Сообщалось, что в 8-ми областях Украины без электричества остались более 100 населенных пунктов. В этот день Рождество отмечали католики, а также протестантские и православные церкви. В Украине 25 декабря стало официальным выходным с 2017 года. Подробнее о событиях дня – обозреватель "ZаБора" .
Коллапс в Запорожском аэропорту: люди почти двое суток не могли вылететь на курорт . Из аэропорта "Запорожье" почти два дня не могли вылететь пассажиры на отдых в Египет.
В Запорожье на Набережной автомобиль сбил пешехода . В Запорожье на Набережной автомобиль сбил пешехода. Под колеса автомобиля попала женщина.
Владимира Зеленского ужаснуло состояние запорожской трассы . Известный комик прокомментировал состояние дороги "Мелитополь-Одесса" в Запорожской области.
![Изображение](https://i.postimg.cc/C5RC19GW/06394892c6163ff496e44826b1bd4a4c.jpg)
В Запорожской области, из-за непогоды, обесточены населенные пункты . В восьми областях Украины без электроснабжения остались 128 населенных пунктах. В Запорожской области обесточены 2 населенных пункта.
![Изображение](https://i.postimg.cc/j2MZrLDp/1244.jpg)
В Запорожской области ураган повалил деревья и билборд . Так, в Мелитополе ночью от порывов ветра попадали деревья. Также возле объездной на улице Воинов Интернационалистов в Мелитополе упал рекламный щит. Шквальный порыв вырвал конструкцию из земли.
В Запорожской области зоозащитница, хоронившая кота, нашла в земле клад . Зоозащитница из Бердянска, когда хоронила погибшего кота, обнаружила в земле коробку с украшениями и старинную Библию.
В Запорожье на центральном вокзале открытый люк "замаскировали" шинами и ветками . На вокзале "Запорожье-1" опасные люки решили закрыть автомобильными шинами и ветками.
В Запорожской области столкнулись легковушки: пассажир головой разбил стекло . По предварительным данным, автомобиль "ВАЗ 2104" не пропустил "ВАЗ 2110", который ехал по главной дороге. Так, пассажир последней машины разбил головой лобовое стекло.
В Запорожской области машину "починили" скотчем . В Мелитополе сняли на видео "Таврию", обмотанную скотчем, которая ехала по дороге.
![Изображение](https://i.postimg.cc/9FzFzSLG/image.jpg)
В Запорожской области мужчина с топором отбивался от толпы . В Мелитополе между мужчинами возникла потасовка. Один из них пытался обороняться с помощью топора.
![Изображение](https://i.postimg.cc/brtDrJyG/image.jpg)