В Запорожской мэрии прокомментировали состояние Владимира Буряка

Буряк Владимир в диспетчерском центре скорой помощи

Запорожский градоначальник Владимир Буряка идет на поправку, хотя пока еще продолжает пребывать на больничном, сообщили сегодня, 6 мая, "ZаБору" в пресс-службе мэрии.

Напомним, что информация о госпитализации Буряка появилась вечером 2 мая. По неофициальной информации, мэр попал в больницу с подозрением на инфаркт.

Как сообщали "ZаБору" в пресс-службе мэрии еще 3 мая, у Владимира Буряка ухудшилось самочувствие и он обратился в больницу. Информацию о том, что у мэра случился инфаркт, в пресс-службе не опровергают, но и не подтверждают.

Любопытно, что сегодня с официальной страницы Буряка в соцсети появилась информация о том, что в Запорожье начнут собирать собственные троллейбусы. И хоть можно предполагать, что  там пишет не сам мэр, а его пресс-служба, но очевидно, что одобрение на публикацию он давал.

Как рассказали "ZаБору" в пресс-службе, городской голова продолжает находиться в больнице. И состояние его улучшилось.  По предварительным данным, Владимир Буряк сможет выйти на работу через несколько дней.

Название больницы, где пребывает городской руководитель, в пресс-службе хранят в секрете.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение